Друг приходит к корешу и говорит: - Есть повод напиться. - Какой же?

Друг приходит к корешу и говорит:
- Есть повод напиться.
- Какой же?
- Моя теща ногу сломала, и переехала на месяц от нас в больницу!!!

Admin Просмотров: 82Категория: Теща и зять
0    0