Попадает человек в ад и спрашивает: - Почему? Я же всю жизнь

Попадает человек в ад и спрашивает: - Почему? Я же всю жизнь боролся со злом? - Зло всё равно победило.

Admin Просмотров: 93Категория: Религия
0    0