Почему клоуны плачут на манеже? Потому-что жизнь порой бывает

Почему клоуны плачут на манеже? Потому-что жизнь порой бывает такая смешная, что хоть в цирк не ходи.

Admin Просмотров: 104Категория: Загадки
3    0