Начальник Шелленберг спрашивает: - Штирлиц! Как думаете, в чью

Начальник Шелленберг спрашивает:
- Штирлиц! Как думаете, в чью пользу закончится война?
- Конечно же в нашу?

Admin Просмотров: 98Категория: Штирлиц
1    0