Ты на кого трубку поднял, что всё время алёкаешь? НЕТ МЕНЯ

Ты на кого трубку поднял, что всё время алёкаешь? НЕТ МЕНЯ - неужели не понятно.

Admin Просмотров: 117Категория: Автоответчик
2    0