Идет мужик по лесу, видит — медведь сидит, спичкой жжет бензопилу.

Идет мужик по лесу, видит — медведь сидит, спичкой жжет бензопилу. Мужик охренел, медведь его заметил, подходит и говорит:
— Не бойся, я добрый. Просто работаю вальщиком леса. Тут квартал выделили, надо до снега успеть.
Мужик успокоился, пошли они дальше. Вдруг медведь останавливается, смотрит на часы:
— О, все, 18:00, я отстрелялся.
Достает из-за пазухи муляж бензопилы, снимает шкуру, а под ней — обычный мужик в комбинезоне.
— А ты, собственно, кем работаешь? — спрашивает первый.
— Да так, по мелочи... В лесопилке бухгалтером. А это у меня хобби — после работы медведем хожу, людей пугаю, стресс снимаю.

Admin Просмотров: 158Категория: Животные
1    0