Лежат два скелета в пустыне. Один говорит: — Как думаешь

Лежат два скелета в пустыне. Один говорит:
— Как думаешь, от чего мы умерли?
Второй задумчиво:
— Точно не от жажды...
— Почему?
— Потому что за пивом ходил ты.

Admin Просмотров: 29Категория: Черный юмор
0    0