Лежат два скелета в пустыне. Один говорит: — Как думаешь
Лежат два скелета в пустыне. Один говорит:
— Как думаешь, от чего мы умерли?
Второй задумчиво:
— Точно не от жажды...
— Почему?
— Потому что за пивом ходил ты.
— Как думаешь, от чего мы умерли?
Второй задумчиво:
— Точно не от жажды...
— Почему?
— Потому что за пивом ходил ты.
Рекомендуется:
