Стоит мужик на остановке с огромным чемоданом.
Стоит мужик на остановке с огромным чемоданом. Подходит к нему прохожий и спрашивает:
— Вы не подскажете, как пройти к вокзалу?
— Видите тот дом с красной крышей?
— Да.
— Вот с него и начинайте искать, а то я сам тут не местный, третий час уже стою.
— Вы не подскажете, как пройти к вокзалу?
— Видите тот дом с красной крышей?
— Да.
— Вот с него и начинайте искать, а то я сам тут не местный, третий час уже стою.
Рекомендуется:
