Заходит мужик в аптеку и говорит: — Дайте мне, пожалуйста

Заходит мужик в аптеку и говорит:
— Дайте мне, пожалуйста, что-нибудь от жадности.
Аптекарь протягивает коробку:
— Вот, очень хорошее средство.
— А сколько стоит?
— Дорого.
— Давайте две!

Admin Просмотров: 21Категория: Медицинские
0    0