Я уже в том возрасте, что, когда куда-нибудь еду, всё время говорю

Я уже в том возрасте, что, когда куда-нибудь еду, всё время говорю: "О! А я помню, как тут было просто поле!"

Admin Просмотров: 135Категория: Медицинские
0    0